消息起源于:公映的新影片日期:2011-07-11

对中共浦东新区协商会议
职员徐麟
副职员李一平
副职员蒋亮
副职员张国红
副职员戴海波
副职员吴欣宝
副职员张彩连
常务协商会议职业运动组织的行政机关员Wan Daning
常务协商会议职业运动组织的行政机关员徐文雄
常务协商会议职业运动组织的行政机关员张健
常务协商会议职业运动组织的行政机关员张建国
常务协商会议职业运动组织的行政机关员张静
常务协商会议职业运动组织的行政机关员陈高红
常务协商会议职业运动组织的行政机关员Gu Jian
常务协商会议职业运动组织的行政机关员Yan Xu
常务协商会议职业运动组织的行政机关员卢月星
常务协商会议职业运动组织的行政机关员彭松
浦东新区人民代表大会常务协商会议
导演李梅
副首长陈德昌
副首长董仁一
副处长华一有
副首长田伟华
副处长彭旭兰
副首长岳永
副首长赵永晴
副首长谭琳付
副首长楚沁敏
副首长Wu Daqi(缺乏的会上)
副首长邵永飞(缺乏的会上)
浦东新区人民内阁
州长李一平
副区长、蒋亮(8)
州长蒋亮
副省长Wan Daning
副省长戴海波
副省长彭松
副省长Yan Xu
副省长卢月星
副省长朱佳军
副省长Lu Ming
副省长张恩地
副省长郭建飞
副省长刘正义
副省长赵伟星
中国人民内阁协商会议浦东新区协商会议
林泉张总统
副行政经理统戴群华
副行政经理统张静
副行政经理统张朝天
副行政经理统方百桦
副行政经理统谢宇民(不闭会)
副行政经理统李中永(不闭会)
副行政经理统邵子红(缺乏的会上)
副行政经理统杨德美(缺乏的会上)
副行政经理统陈志龙(不闭会)
副行政经理统胡松春(不闭会)
中共浦东新区纪律检查协商会议,原监察协商会议
徐文雄干事
副职员、导演刘莹
副职员、导演王正泉
副职员、副首长李宝玲
副职员、副首长闫丁明(0)
副首长张浩光
副首长毛元农
副首长张雪胜(2)
副首长刘红慧
助理的干事朱建荣
人民法院
院长、党组职员丁守星
副行政经理统李泽龙
副教长、党组副职员陈梦
副行政经理统张可建
副行政经理统陈雪明
副行政经理统Cao Jie
副行政经理统姚秀泉
纪检监察组首长李春大
纪检监察组首长傅宇明
人民检察院
总检查师、党组职员陈乃宝
总检查师、党组职员陈宝付
副行政经理检查师张径
副行政经理总检查师潘百胜
副行政经理总检查师周宇国
副行政经理总检查师朱一敏
副行政经理总检查师王伟中
副行政经理总检查师卢继敏
纪检监察组首长沈一兰
浦东新区省部委担任示范兵
区委问询处
导演邓杰
副处长钱佩耀
副首长徐静琦
副处长王键
副处长蔡永强
副处长胡明华
副首长蔡中敏
助理的导演张文俊
助理的导演我相信
区委组织部(编辑人员问询处)
张建国干事
副干事、副首长张杰
副干事、导演韩志强
黄忠副干事
王凯蓉副干事
许雯副干事
副干事、副首长王舜国
区委宣传部(文明播送、影片、广播的频道)
陈高红干事
副干事、导演长
副干事、副首长胡建平
副干事、副首长Pan Yan
副干事、副首长王宁沁
副干事、副首长金伟国
副干事、副首长马雪杰
副干事、副首长刘宇凤
副干事、副首长朱慧华
副干事、副首长王伟国
副干事、副首长王美华
外交部职业运动组织的行政机关员李有琳
统战区委(台湾任务问询处)、台湾事务问询处、国教事务协商会议、侨务问询处
张静干事
副干事、导演张杰
副干事、副首长(华裔)潘伟东
副干事、范贵国副首长(台湾办事处)
副干事、副首长胡志国(闵宗)
副干事邱全国性精英(2)
文颖瑞副干事
张伟副干事
外交部职业运动组织的行政机关员王国继
助理的干事曹全国性精英
助理的干事高红(0)
Law内阁科学认识协商会议(人工合成行政机关问询处)
张国红干事
张健干事
副职员郭建飞
Lu Ming副秘书长(0)
副职员、问询处首长凌德明
问询处副首长乔俊海
问询处副首长Zhu Jianguo(2)
问询处副首长王建名
问询处副首长孙典韦
问询处副首长宦永
问询处首长助理的金伟东
社会任务协商会议(社会开展局)
焦亚娇干事
副职员、导演曹希康
副职员、副首长王晓科
副职员Pan Yan
副首长金龙芳
副首长范金成
副首长张金华
助理的导演郭蓉
社会任务协商会议
李宝玲干事
副职员徐德三
副职员金宇明
助理的干事张建国
区委党委任务协商会议
邓杰干事
副职员张德明
副职员郭欣中
副职员陈明海
区委巡查任务问询处
从量税副首长徐祚明
从量税副首长刘红慧
程国庆探长
区委、区县内阁信访问询处
导演李宝玲
工具副首长圣经七天使之一宝
常务副首长蔡中敏
区委党校
张建国总统
副行政经理统卢虎根
张正副校长
唐翔根副校长
尹副副校长
毛丽雄副校长
部分人民代表大会常务协商会议问询处
导演穆艳平
副处长蒋丁慧
副处长Deng Yu
代表资历审查协商会议
韩志强主席
副主席Mu Hong
外务司法协商会议
导演穆艳平
副处长崔志健
副处长郭耀明
公有有经济效益的有经济效益的任务协商会议
副处长曹宇彩
副处长张建荣
副处长赵金龙
呕出、科学认识和文明保健协商会议
导演焦亚娇
副处长杨德海
副处长石正曦
城建环保任务协商会议
导演王佳振
何广成副处长
副处长金伟民
华裔民族宗教事务任务协商会议
副处长石伟涛
副处长薛松峰
人事代表任务协商会议
导演韩志强
副处长Mu Hong
副处长胡星怿
区内阁问询处
导演陈青珊
副首长黄宏
副处长蒋树光
副首长刘宇清
副首长Xu Cai
副首长张建芳
副处长沈丽欣
副首长张雪文
副首长李国朝
副首长张宇翔
助理的导演胡志平
助理的导演郭晓勇
助理的导演Wu Hai
开展和改造协商会议
首长、党组职员陈剑
党组副职员李鹏
党组副职员、副首长关晓军(1)
副处长刘继曾
马书副首长
副处长刘蓉明
副首长黄建康
副首长魏明
副首长施海宁(~)
助理的导演王勇
助理的导演吴强
助理的导演李俊兰(0)
有经济效益的协商会议(耕作协商会议)
首长、党组职员吴泉国
党组副职员周明翔
党组副职员徐国平
党组副职员、副首长徐德三
副处长陈中茂
副处长孙永强
副首长徐烨青
副首长龚中素
有经济效益的和消息化协商会议
首长、党组职员吴泉国
副处长康青华
副处长秦泉琳
副处长顾世伟
副处长漓漫
副处长张建国
副处长张爱萍
副处长徐烨青
副处长英文名
助理的导演顾天敏
贸易协商会议(~)
首长、党组职员Yiqun
党组副职员徐国平
副处长陈中茂
副处长孙永强
副处长沈能
副首长李晓明
呕出局
局长、党委职员曹希康
党务协商会议副职员王晓科
副首长杨德美
副首长Ni Ming
副首长张金华
副首长周琦伟
副首长于世连
助理的导演郭蓉
科学认识技术协商会议
首长、党组副职员智力测验
党组职员、苏民副处长
党组副职员丁海涛
副处长林本楚
副首长Lu Ming
副首长蔡龙海
助理的导演李永军
民政局(~)
局长、党组职员顾云浩
副首长闫国平
副首长韩杰冰
副首长姚琼
副首长于建胜(1)
副首长庄大军
司法局
局长、党组职员凌德明
局长、党组职员李泽龙
游Zhisong,党组副职员
副首长凌耀宇(2)
副首长吴登有
副首长刘龙宝(1)
副首长金更亮
助理的导演陈春兰
助理的导演王建忠
公有有经济效益的局
局长、党组职员黄建中
副首长蒲金星
副首长屈火明
副首长吴慧萍
副首长徐耀玲(0)
副首长齐刚胜
副首长马建安
副首长张雪迎
助理的导演许昕
行为和社会保障局(~)
局长、党组职员王佳振
副首长谢宇守
副首长王德宝
副首长姚琼(~)
副首长王凯蓉
助理的导演孙佳峰
劳力资源和社会保障局
局长、党组职员庄品华
副首长王德宝
副首长唐贵明
副首长葛思平
副首长戴继中
副首长王凯蓉
党组部件何春蓉
助理的导演孙佳峰
再现和交通协商会议
首长、党组职员闵世琳
党组副职员程国庆
党组副职员刘宇凤
副首长王国东
副首长李中永
副首长卢美艳
副首长张铁继
副首长程振德
副首长沈宇明
副首长薛颖平
副首长尹昌宇
副处长蒋爱峰
副首长李丽胜
副首长吴明华
助理的导演吴强
耕作协商会议(~)
首长、党组职员袁胜明
副处长王玲俊
副处长张水龙
副处长吉中
副处长龚中素
环保与城市保健办理
局长、党委职员吴付康
党务协商会议副职员王汝永
副首长Wu Zhen
副首长方敏丽
副首长Yao Jianguo
副首长金志强
副首长李春明
副首长刘金宝
副首长罗佳元
副首长唐龙慧
副首长临晋
党的任务协商会议职业运动组织的行政机关员罗法连
助理的导演宋国泉
助理的导演杨永迪
助理的导演赵瑞春
保健局
局长、党委职员孙晓明
副首长顾冰冰
副首长范金成
副首长李蓉华
审计局
局长、党组职员傅红雁
副首长Tung Qin
副首长谢宇民
副首长周静帼
副首长朱昌永
助理的导演于刚杰
国度资产监督办理协商会议(国资委),原反对改革的保守当权派任务协商会议
首长、卢芳舟干事
副职员、副首长刘德容
副处长贾继峰
副首长Xu Ping
副首长陈伦
副处长姚中
助理的导演蔡蓉
预调疆土办理
局长、党组职员徐建
副首长朱雪君
副首长卢美艳
副首长蔡赞世
副首长陈慧润
助理的导演吴强
财政服务性的局(~)
局长、党组职员施海宁
党组副职员Pan Yan
副首长董沁法
助理的导演许昕
区内阁协商会议问询处
导演刘莹
副首长宣建军
副处长唐世律
王继琳副处长(2)
背诵、文明和历史协商会议
导演张朝天(部分时间)
提案协商会议
导演张静(部分时间)
副首长卢国雄
有经济效益的技术协商会议
导演谢宇民(部分时间)
副首长蒋慧巩
群落和耕作协商会议
导演胡松春(部分时间)
副首长潘正华
布居、资源与境遇再现协商会议
导演Li Zhong Chung(兼性)
副首长唐一春
呕出和呕出协商会议
导演杨德美(部分时间)
副首长杨德琳
社会和法律上的义务协商会议
导演邵子红(部分时间)
副首长尤志松
民族和宗教协商会议
导演方百桦(部分时间)
副首长谢正舜
港澳台侨协商会议
导演陈志龙(部分时间)
副首长周超
浦东新区区党史问询处(部分志问询处)
导演葛芳耀
浦东新区档案局
导演莫伊
老干部局浦东新区区委、老干部党的任务协商会议
局长、党务协商会议副职员潘欣明
党务协商会议职员、副首长向中
浦东新区人民团体担任示范兵人
总工会
主席、党组职员熊轩国
主席、党组职员蒋明
副行政经理统徐慧萍
副行政经理统华胜强
副行政经理统胡亚平
副行政经理统程丕贤
副行政经理统陈莹
助理的总统尹珏娟
团区委
职员、党组职员韩志强
职员、党组职员魏明
副职员徐慧丽
副职员沈颖
副职员苏珏敏
妇女联合会
主席、党组职员傅艳军
副行政经理统杨满芳
副行政经理统朱慧玲
副行政经理统陈腾兰
浦东新区科学认识技术协会
党组职员、苏民,高音的副主席
党组副职员、丁海涛,全职副行政经理裁
全职副行政经理裁齐可谦
浦东新区华裔华人联合会
党组职员潘伟东
Xu Jia总统
浦东新区市工商业联合会
党组职员王国继
浦东新区残疾人联合会
党组职员桂中华
董事长、党组副职员莫斌彬
浦东新区雷德克罗斯
党组职员、常务副行政经理裁丁超颖
浦东新区效能区担任示范兵人
上海浦东机场临港新城办理协商会议(筹)(0)
导演蒋亮
副处长戴海波
副处长彭松
副处长卢月星
顾晓明,从量税副首长
陆家嘴市效能区任务协商会议(办理协商会议)
职员、导演顾晓明(0)
副职员、副处长杨晓明
副职员、副处长宋占一
副处长王德红
助理的导演陶明昌(0)
金桥市效能区任务协商会议(办理协商会议)
职员、导演陈建名
副职员、副处长Yu Biao
副职员、副首长顾军
副处长Xu Hong
副首长唐一春
张江作用区域任务协商会议(办理协商会议)
职员、导演陶伟昌
副职员、副处长刘晓龙
副职员、副处长于康中
副处长赵金龙(~)
Waigaoqiao效能区任务协商会议(办理C)
副职员、副处长Jian Danian
副职员、副处长舒蓉斌
于建胜副处长(1)
三林世博效能区域任务党委(办理协商会议)
职员、导演蒋明
副职员、副处长曹亚中
习永平,副首长
副处长吴伟平
助理的导演张沧昂(0)
川自蔓延高温合成效能区任务协商会议(办理协商会议)
职员、导演邓建平
副职员、副处长Yu Yong
副职员卢雄
副处长杨建名
副首长华明
副处长马树艳
副首长宋建平
副处长陈志军
助理的导演王斌(0)
浦东新区直属公司担任示范兵
陆家嘴(结党)股份有限公司
行政经理、党委职员杨晓明
中西部及东部各州的县议会主席、党的再现督察李楠永
党委副职员李金朝
党委副职员Yan Jun
副行政经理经理毛德明
副行政经理经理周璐平
副行政经理经理徐耳金
副行政经理经理王青国
副行政经理经理Guo Lin
副行政经理经理邹静
Hou Jin总预调师
金桥(结党)股份有限公司
行政经理、党委副职员Yu Biao
中西部及东部各州的县议会主席、党的再现督察赵凯国(2)
副行政经理经理、党委副职员潘建中
党委副职员沈嵘
副行政经理经理沈伟国
副行政经理经理张昊
副行政经理经理王莹
助理的行政经理陈伟国
张江(结党)股份有限公司
常务副行政经理经理、党委副职员刘晓龙
副行政经理经理、党委副职员、纪委职员徐国平
副行政经理经理叶倩俊
副行政经理经理黄国平
副行政经理经理尹红
外高桥(结党)股份有限公司
行政经理、党委职员舒蓉斌
副行政经理经理、党委副职员张冠明
党委副职员石伟民
副行政经理经理李云张
副行政经理经理张红森
副行政经理经理陈伟星
副行政经理经理陈放
浦东开展(结党)股份有限公司
董事长、党委职员曹耳冬
中西部及东部各州的县议会主席、党的再现督察蔡京
校长、党委副职员孙通
副行政经理裁、党委副职员葛培坚
董事、党委职业运动组织的行政机关员鞠伟峰
副行政经理统杨永康
副行政经理统王翔洋
副行政经理统郭亚冰
康桥工业界区党务协商会议、办理协商会议(上海浦东机场康桥(结党)股份有限公司
党务协商会议职员、中西部及东部各州的县议会主席徐彩明
党务协商会议副职员、首长、董事长、张龙行政经理
南汇工业界区党务协商会议、办理协商会议(上海南汇工业界区投资额发展)
党务协商会议职员、唐根付首长
党务协商会议副职员、首长、董事长、习志忠,行政经理
滨海度假区党的任务协商会议、办理协商会议(滨海工业界开展公司)
党务协商会议职员、首长、沈行政经理闵
古代耕作园区党的任务协商会议、办理协商会议(古代耕作公司)
党务协商会议职员、首长、董事长、缪明根行政经理
上海香港城市发展(结党)股份有限公司
董事长、党委职员鲍铁明(0)
董事长、党委职员顾晓明(0)
南汇水(结党)公司
董事长、党委职员张建国
中西部及东部各州的县议会主席张建贝
受用精力(结党)公司
中西部及东部各州的县议会主席、党委职员蔡欣明
董事长、行政经理、党委副职员屈坤张
南汇开展(结党)公司
董事长、党委职员景建平
行政经理、党委副职员葛海虎
上海浦东机场降临发展(桩)公司
行政经理、党委职员朱春红
中西部及东部各州的县议会主席、党的再现督察周建信
Shin Shin Bei(结党)股份股份有限公司
董事长、党委副职员张敏
副董事长、党委职员Gu Jian
中西部及东部各州的县议会主席、党的再现督察钟元
中西部及东部各州的县议会主席、党的再现督察谢宇守
行政经理、党委副职员马敏良
上海轻工准备(结党)公司
董事长、党委职员尹红刚
行政经理、党委副职员宋继华
浦东古代勤劳开展股份有限公司
董事长、党委职员华明
浦东新区汽车股份有限公司
行政经理、党委职员王广基
中西部及东部各州的县议会主席圣经七天使之一宝
南汇供销合作总社
党委职员宋杰冰
首长、党委副职员郑琦明
南汇城市投资额公司
朱颖华行政经理
上海国际麦克匪特斯氏疗法园区股份有限公司
监事长、党委职员傅志刚
董事长、党委副职员黄俊
副董事长、行政经理、党委副职员文轩彩
南汇土地股份有限公司
中西部及东部各州的县议会主席、党委职员张文俊
董事长、行政经理、昆明党委副职员谭
南汇城市高速铁路运输再现投资额公司
董事长、行政经理、党委职员Yan Qinguo
上海港陆地高新高科技产业发展公司
董事长、行政经理、党委职员程胜海
中西部及东部各州的县议会主席朱亮恩
浦东新区社区(街道)、村镇担任示范兵
陆家嘴(社区)街
工作委员会职员、问询处首长吴安乔
工作委员会职员吴安桥(~)
副职员、陆上部队副处长
副职员、陆上部队问询处首长
潍坊新村(社区)街
工作委员会职员、问询处首长李国迪
工作委员会职员李国弟(~)
副职员、工具副首长王艳金
副职员、问询处首长王艳金
唐桥街道(社区)
工作委员会职员、问询处首长张伟国
工作委员会职员奚德强(~)
副职员、工具副首长潘秀红
副职员、问询处首长潘秀红
混杂语言(社区)街
工作委员会职员、问询处首长刘亚华
工作委员会职员柳亚华(~)
副职员、工具副首长Ni Qian
副职员、问询处首长Ni Qian
花木(社区)街道
工作委员会职员、问询处首长李志霖
工作委员会职员李志林(~)
副职员、问询处首长李登华
沪东新村(社区)街
工作委员会职员顾惠如
副职员、问询处首长范正红
金阳新村(社区)街
工作委员会职员黄建祥
副职员、问询处首长王华
浦兴路(社区)街
工作委员会职员赵卫安
副职员、问询处首长张安平
上海钢铁新村(社区)街
工作委员会职员、问询处首长卢敏之
工作委员会职员陆敏之(~)
副职员、工具副首长苏金山
副职员、问询处首长苏金山
南靠码头路(社区)街
工作委员会职员立新
副职员、问询处首长段继凯
花结独(社区)街
工作委员会职员、问询处首长刘欣东
工作委员会职员刘欣冬(~)
副职员、工具副首长袁涛
副职员、问询处首长袁涛
东明路(社区)街
工作委员会职员、问询处首长Zhou Qi
工作委员会职员周奇(~)
副职员、工具副首长杨秀兰
副职员、问询处首长杨秀兰
Shin Hong Kong(社区)街
工作委员会职员、问询处首长张晓平
金桥镇
党委职员钟翟伟
钱敏华最高层管理者
人民代表大会主席钟翟伟
Cao Lu镇
党委职员徐德三
党委职员张伟国
康明最高层管理者
人民代表大会主席徐德三
人民代表大会主席张伟国
张江镇
党委职员在拉丁文中是严厉的意思
王晓军最高层管理者
人民代表大会主席在拉丁文中是严厉的意思
装刀柄于
党委职员曾爱俊
孟文海最高层管理者
人民代表大会主席曾爱俊
合庆镇
党委职员杨沁华
凌艳明,执行官
黄晓峰,执行官
人民代表大会主席杨沁华
高桥镇
党委职员王欣凌
朱建中最高层管理者
人民代表大会主席王欣凌
高东镇
党委职员黄建中
孙中山最高层管理者
人民代表大会主席黄建中
Gaohang镇
党委职员聂光赫
徐建军最高层管理者
人民代表大会主席聂光赫
三林镇
党委职员楚明昌
陈一国最高层管理者
人民代表大会主席楚明昌
北蔡镇
党委职员吴峰飞
习德强,该镇执行官
沈春蕾,执行官
人民代表大会主席吴峰飞
川沙新镇
党委职员邓建平
Yu Yong最高层管理者
人民代表大会主席卢雄
全国人大副主席张广钦
康桥镇
Xi Jianguo,党委职员
陈明虎最高层管理者
人民代表大会主席周恩思
周朴镇
党委职员谢根明
董建敏最高层管理者
人民代表大会主席蔡国根
骗子镇
党委职员庄品华
党委职员沈建(1)
沈健最高层管理者
人民代表大会主席Sun Jianguan
新场镇
党委职员夏宇静
金正国最高层管理者
人民代表大会主席毛昌根
宣桥镇
党委职员姚赫平
朱亚军最高层管理者
人民代表大会主席马月明
六厨镇
党委职员胡志强
张建明最高层管理者
人民代表大会主席胡欣明
朱桥镇
党委职员王超
徐继明最高层管理者
人民代表大会主席邱琳翔
惠南镇
党委职员朱国平
周秀华最高层管理者
人民代表大会主席Xu Qinguan
老港镇
党委职员顾品品
夏天雄最高层管理者
人民代表大会主席沈欣平
万香镇
党委职员潘彩金
是朕最高层管理者
人民代表大会主席卢建中
大小村庄
党委职员石银华
黄建康,执行官
董俊,执行官
人民代表大会主席张建新
泥镇
党委职员闫全国性精英
胡秋华最高层管理者
人民代表大会主席倪博青
大学镇
党委职员Liu Jianguo
蔡赞世,执行官
王欣德,执行官
人民代表大会主席朱明胜
Lu Chao港镇
党委职员朱红明
沈英俊最高层管理者
人民代表大会主席蔡云飞

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注